ЕВГЕНИЙ ГРИЦЕНКО

Уважаемые болельщики "Равшана", я не еду на турнир в Россию, потому что каждый день Россия убивает моих соотечественников и разрушает тысячи домов

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Фламенго", "Флуминенсе" и "Атлетико Минейро" одержали победы
14.05.2023, 12:23

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Байя" - "Фламенго" 2-3  У гостей Давид Луис забил мяч и отдал результативную передачу, у хозяев Тасиано сделал два ассиста. У хозяев на 74 мин. был удален Резенде, а на 77 мин. красную карточку получил Кану.

"Флуминенсе" - "Куяба" 2-0

"Палмейрас" - "Брагантино" 1-1  Дуду отыграл за хозяев 63 минуты. Витиньо(экс-"Динамо") играл за гостей с 56 минуты.

"Атлетико Минейро" - "Интернасионал" 2-0  Витао и Карлос де Пена отыграли за гостей весь матч, Луис Адриано отыграл 65 минут.