ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Данило Авелар спас свою команду от поражения(видео)
12.06.2023, 15:33

"Сан-Пауло" - "Палмейрас" 0-2  В компенсированное время у хозяев был удален Пабло Майя. Дуду отыграл за гостей 68 минут.

"Фламенго" - "Гремио" 3-0

"Гояс" - "Флуминенсе" 2-2

"Интернасионал" - "Васко да Гаму" 2-1  Луис Адриано отыграл за хозяев 77 минут и сделал ассист, Алан Патрик отыграл весь матч, Родриго Моледо заменил Витао после первого тайма. Алекс Тейшейра отыграл за гостей 79 минут и сделал ассист.

"Америка Минейро" - "Атлетико" ПР 2-2  Данило Авелар отыграл за хозяев весь матч и на шестой компенсированной минуте сравнял счет. Виллиан(экс-"Металлист") играл за гостей с 88 минуты.