РУСЛАН РОТАНЬ

Все лучшие футболисты, которые были для нас доступны, вызваны на Олимпиаду. Очень жаль, что в нашем списке нет многих игроков, завоевавших это право. Это была их мечта

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Брагантино", "Ботафого" и "Куяба" одержали победы
03.07.2023, 12:45

"Коринтианс" - "Брагантино" 0-1  Майкон отыграл за хозяев первый тайм.

"Ботафого" - "Васко да Гаму" 2-0  Че Че отыграл за хозяев 72 минуты. Алекс Тейшейра отыграл за гостей 70 минут.

"Атлетико Минейро" - "Америка Минейро" 2-2  У гостей Мастриани сделал дубль. Данило Авелар отыграл за гостей весь матч и сделал ассист.

"Атлетико" ПР - "Палмейрас" 2-2  У гостей Брено Лопес сделал два ассиста. Витор Буэно отыграл за хозяев весь матч и реализовал пенальти. На 4 мин. Эндрик("Палмейрас") не реализовал пенальти. На 66 мин. у гостей был удален Густаво Гарсия.

"Куяба" - "Сантос" 3-0  Сепельини сделал два ассиста.

"Гояс" - "Коритиба" 1-2