ЕВГЕНИЙ ГРИЦЕНКО

Уважаемые болельщики "Равшана", я не еду на турнир в Россию, потому что каждый день Россия убивает моих соотечественников и разрушает тысячи домов

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Ботафого", "Сан-Пауло", "Атлетико Минейро", "Фламенго" и "Гремио" одержали победы
22.05.2023, 11:41

"Байя" - "Гояс" 1-1

"Ботафого" - "Флуминенсе" 1-0  Че Че отыграл за хозяев весь матч.

"Сан-Пауло" - "Васко да Гаму" 4-2  У хозяев Веллингтон Рато сделал два ассиста. Алекс Тейшейра отыграл за гостей второй тайм.

"Брагантино" - "Атлетико" ПР 2-0  Витиньо играл за хозяев весь матч. Витор Буэно играл за гостей 63 минуты, а затем его заменил Фернандиньо, Виллиан(экс-"Металлист") появился на поле на 71 минуте.

"Коритиба" - "Атлетико Минейро" 1-2  На 55 мин. у хозяев был удален Зе Роберто, у гостей на 89 мин. красную карточку получил Лемос.

"Америка Минейро" - "Форталеза" 2-1  Данило Авелар играл за хозяев 62 минуты.

"Сантос" - "Палмейрас" 0-0  Дуду отыграл за гостей 83 минуты.

"Фламенго" - "Коринтианс" 1-0  Майкон играл за гостей весь матч.

"Гремио" - "Интернасионал" 3-1  Суарес забил мяч и отдал результативную передачу. На 52 мин. у хозяев был удален Каннеманн. Алан Патрик отыграл за гостей весь матч, Родриго Моледо играл 61 минуту, Луис Адриано был заменен на 66 минуте, Карлос де Пена отыграл второй тайм.

"Крузейро" - "Куяба" 0-1