РУСЛАН РОТАНЬ

Все лучшие футболисты, которые были для нас доступны, вызваны на Олимпиаду. Очень жаль, что в нашем списке нет многих игроков, завоевавших это право. Это была их мечта

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Ботафого" победил "Интернасионал", "Форталеза" грохнула "Сантос", "Гремио" одолел "Флуминенсе"
14.08.2023, 13:10

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Ботафого" - "Интернасионал" 3-1  Луис Энрике забил мяч и отдал результативную передачу. Че Че играл за хозяев до второй компенсированной минуты. Витао отыграл за гостей весь матч, Алан Патрик на 77 минуте был заменен на Луиса Адриано.

"Атлетико Минейро" - "Байя" 1-0  Рафаэл Ратао играл за гостей 74 минуты. У гостей в компенсированное время со скамейки запасных был удален Райан.

"Коринтианс" - "Коритиба" 3-1  Майкон отыграл за хозяев весь матч, Джулиано появился на поле на 71 минуте.

"Гремио" - "Флуминенсе" 2-1

"Америка Минейро" - "Гояс" 0-1  В компенсированное время у хозяев был удален Борхес.

"Фламенго" - "Сан-Пауло" 1-1

"Форталеза" - "Сантос" 4-0