МАРИНО ПУШИЧ

"Шахтер" по правилам ФИФА не обязан отпускать игроков на Олимпиаду, но Украина впервые в истории примет в ней участие и мы понимаем как это сейчас важно для страны

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Ботафого" и "Гремио" разгромили соперников
28.08.2023, 14:27

"Ботафого" - "Байя" 3-0  Диего Коста сделал дубль. Рафаэл Ратао отыграл за гостей 63 минуты.

"Атлетико Минейро" - "Сантос" 2-0  Паулиньо сделал дубль, Халк отдал две результативные передачи. Педриньо играл за хозяев 83 минуты.

"Америка Минейро" - "Сан-Пауло" 2-1  У хозяев на 73 мин. был удален Мастриани, а в компенсированное время на скамейке запасных красную карточку получил Веллингтон Паулиста. У гостей на 74 мин. со скамейки запасных был удален Арболеда. Данило Авелар отыграл за хозяев весь матч.

"Палмейрас" - "Васко да Гаму" 1-0  Дуду играл за хозяев до 43 минуты. Алекс Тейшейра играл за гостей с 68 минуты.

"Атлетико" ПР - "Флуминенсе" 2-2  У хозяев на 22 мин. был удален Винисиус Кауэ. Витор Буэно играл за хозяев до 34 минуты.

"Форталеза" - "Коритиба" 3-1  Лусеро сделал дубль. На 84 мин. Робсон("Коритиба") не реализовал пенальти.

"Гремио" - "Крузейро" 3-0  Суарес забил мяч и отдал результативную передачу.