Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Болельщиков "Динамо" начали задерживать
29.08.2011, 20:52

Одного из лидеров фанклуба киевского "Динамо" Андрея Кореновского задержали сегодня в 11 утра. До 5 часов парня держали в Главном управлении на Владимирской. Потом Андрея перевели в Печерское райуправление МВД, передает корреспондент Gazeta.ua.

Под стенами райотдела собралось около 35 фанатов "Динамо". Они связывают задержание парня с целью дачи показаний по факту драки болельщиков и работника стадиона Андрея Саламатова.

"Это просто беспредел. Его задержали дать показания, хотя давать показания вызывают повесткой, а не задержанием", - сказал один из фанатов.

К Кореновскому приезжал народный депутат Владимир Арьев. Пробыл 15-20 мин. "Нунсовец" отметил, что парня задержали без составления протокола.

gazeta.ua

Комментарии (1)
Если не ошибаюсь, этот тот парень, который сам приходил в студию пятого квартала на "Пристрасти" и комментировал всю ситуацию.. Молодцы менты - сами найти наверно б не смогли, но хоть футбольные передачи смотрят)
Добавить комментарий
от имени