Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Евро 2012 / Блохин не видит больше китов в сборной Украины
29.03.2012, 14:22

Главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин считает, что молодые игроки команды могут выстрелить на Евро-2012 и повести партнеров за собой. На этом коуч "сине-желтых" заявил в интервью телеканалу Euronews . 

"Уже прошли те времена, когда костяк национальной сборной формировался на трех китах: Шовковском, Тимощуке и Шевченко. Сейчас трудно сказать, каким будет состав, ведь подрастает молодежь, может выстрелить и повести за собой. Я не хотел бы называть конкретные фамилии по одной простой причине: как только СМИ начали писать, что Коноплянка стоит 50 миллионов евро, Коноплянка перестал играть на своем уровне. Поэтому я не хотел бы говорить, таланты должны доказывать свои способности на футбольном поле", - отметил тренер сборной Украины. 

2012ua.net

Комментарии (1)
Блохин тоже сел на рыбную тематику? Он читает этот сайт? Олег Владимирович, правильно делаете! Мы вам , если нужно, и программу сборной состряпаем. У нас серьезный аквариум. )
Добавить комментарий
от имени