Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Шевченко не впечатлила Франция, Блохин без эмоций не может комментировать победу Украины
16.11.2013, 10:46
После исторической победы украинской футбольной сборной над французами в первом стыковом матче отбора к ЧМ-2014 года недостатка в комментариях не было. Вот как оценили увиденное два лучших игрока в истории украинского футбола - Андрей Шевченко и Олег Блохин.

Андрей Шевченко, обладатель "Золотого мяча - 2004", экс-игрок сборной Украины, "Милана" и "Челси":

- Считаю, что такая сборная Украины может ехать в Бразилию. Франция меня лично не впечатлила - они не показали ровным счетом ничего. Моменты были, но команды на поле не было. Не знаю, с чем это связано, и это задача тренра - разобрать ошибки и понять причины. Нам же сейчас главное не радоваться раньше времени, а ответственно готовиться к ответной игре. Нашим парням есть что доказывать и за что сражаться.

Олег Блохин, главный тренер киевского "Динамо", экс-наставник сборной Украины:

- Ох, как же это здорово! Мне нельзя волноваться, но как же можно без эмоций комментировать такую победу! Думаю, что весь бывший Советский союз за нас сегодня болел. Это чувствовалось! Остается только пожелать удачи Михаилу Фоменко и всей команде 19 числа. Я надеюсь, что эта победа даст новый импульс сборной. Ребята должны поверить в себя и понять, что в футболе можно обыгрывать любого соперника. Мы показали себя в 2006 году, надеюсь покажем и летом 2014 -го.

 
Добавить комментарий
от имени