Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Бабич удовлетворен подарком клубу, Бакалов отметил большое количество ошибок
04.04.2019, 10:34

«Львов» - «Мариуполь» 2-3 Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич:

- Прежде всего, мы хотели поздравить наш Клуб, наших болельщиков с Днем рождения! Думаю, сегодняшняя победа — это хороший подарок. Показали хорошую игру и добыли волевую победу. Да, у нас были ошибки, но мы продемонстрировали хорошую игру. Поле было быстрым — именно такое поле подходит к той игре, которую мы хотим демонстрировать.

Практически весь матч мы контролировали игру, мяч и ситуацию на поле. По такой игре счет мог бы быть 6:3, 5:2... У нас были моменты, когда мы могли увеличить наше преимущество и спокойно довести игру до победы. Те ошибки в простых ситуациях, которые мы допускали, надо «чистить». Это те ошибки на своей половине поля, после которых соперник создал две голевые ситуации.

Главный тренер ФК «Львов» Юрий Бакалов:

- Счет на табло. Сегодня мы провели не слишком качественный матч. Об этом, прежде всего, говорит количество брака, который был у нас и в передачах, и в единоборствах... В этом плане «Мариуполь» сегодня был сильнее. Сказалась какая-то неуверенность в действиях моих ребят. Хотя, в то же время, мы забили мяч и немного перестроились по ходу игры. Но, тем не менее, я так и не вспомню, в какой игре мы допускали такого количества ошибок, как это было сегодня.

Добавить комментарий
от имени