Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Альтман не ожидал увидеть нанайскую борьбу, Кварцяный скулит о плохих исполнителях
17.07.2011, 10:02

"Волынь" - "Таврия" 2-2 Послематчевя пресс-конференция

Семен Альтман, главный тренер "Таврии":

– Мы серьезно готовились к игре, знали, что будет нелегко. Но не могли предположить, что вместо футбола на поле будут хоккей и какая-то нанайская борьба. Ребятам удалось выдержать все эти испытания, а во втором тайме даже немного поиграть в футбол. Мы были ближе к успеху.

– Расстроены результатом?

– Конечно, неприятно пропускать на последних минутах. Но я успокоил своих футболистов. Возможно, в чем-то мы недоработали, где-то нам не повезло. Но футбольная жизнь такова: сегодня не повезло, повезет завтра. Хотя, как правило, везет сильнейшим. Нужно делать выводы из неудач и двигаться вперед.

 

Виталий Кварцяный, главный тренер "Волыни":

– Хотел бы поблагодарить свою команду за старание. Сегодня мы ни в чем не уступали сопернику. Крымчане были разве что агрессивнее в атаках. А так в целом, считаю, преимущество было на нашей стороне и мы должны были побеждать. К сожалению, уровень мастерства отдельных исполнителей не позволил этого сделать.

 

sctavriya.com

 
Добавить комментарий
от имени