Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Блоги / Газзаев продолжает гробить команду.
14.08.2010, 21:27

 Сегодня болельщики киевского "Динамо" увидели команду готовую к битве с молодежью "Аякса". Каким образом готовую- это отдельный вопрос. С него и начнем. Собственно ничего нового и свежего с прошлой осени не происходит. Согласно теории вероятности тренер периодически добывает по три очка в некоторых играх. В основном, благодаря своему другу и капитану команды Андрею Шевченко. Страшно представить, что было бы с командой если бы Шеве тренер не позволял готовиться к играм индивидуально, дозируя нагрузки самостоятельно. Наверной был бы взрыв. И Газзаев поехал бы уже домой со всем своим непонятным кредитом доверия от президента клуба. Но Валерий Георгиевич, надо отдать ему должное, не сделал эту последнюю и главную глупость за время работы в ДК. С капитаном он не поссорился. И вот сегодня было интересно посмотреть, а что может тренер без нашего выдающегося игрока? Оказалось не многое. Шева за счет желания, индивидуального мастерства вытянул много игр для команды. Он играл и за себя и за друга. Сегодня на поле вышли товарищи тренера. В итоге безликая игра. Причем с обеих сторон. Хозяева создали три момента и три раза забили. "Динамо" не создало ничего. Спасибо Долганскому за неосмотрительный выход из ворот. Что будет с "Аяксом"? Ничего хорошего. Надежда только на суперфарт. Как было у Газзаева с ЦСКА в игре с лондонским "Арсеналом." Англичане возили москвичей всю игру, создали с десяток голевых моментов, но все закончилось 0-0. На Арсена Венгера было жалко смотреть))) Я не оцениваю действия футболистов ДК только потому, что с этим тренером их оценивать бессмысленно. Разве что можно смело выдавать волчий билет Ярмоленко и Алмейде. В остальном у нас прекрасные ребята. Их надо только отдать в хорошие руки.

Комментарии (7)
Это все так, но ты зачем Кривбасс на 16-й минуте огорчил??
Немиров Это все так, но ты зачем Кривбасс на 16-й минуте огорчил??
Это же не он! А его однофамилец! )
Ожидаем выхода книги: "Повесть о том, как Валерий Георгиевич поссорился с Андреем Николаевичем" Кто знает, в каком месяце ее ждать?
Немиров, Я думаю это произойдет рано или поздно. Хотя Газзаев видимо ему дает полную свободу. Хитрый кавказец.
Прошлый сезон Шева провел провально. Играл не на своей позиции, в обводку не шёл, а штрафные до сих пор проблема-перебросить "стенку" не получается. Сейчас возможно Газ пересмотрел его место на поле, и Шева заиграл. Но серьезно рассчитывать на него я бы уже не стал...
Ксенобит, Не совсем согласен. Шеву этот деятель поставил не на свое место и тем самым снизил его КПД. Но в целом он все равно был лучшим. И сейчас он выглядит на голову сильнее остальных. Думаю, что если травм не будет он отыграет эти 2 года как раньше. Но хотелось бы, чтобы и команду принял толковый коуч. Тогда и голы Андрея не будут пустыми. Сейчас же все в унитаз.
DNEPROGES, В этом году могу согласиться, что Шева на ряду с Гармашем лучшие в составе. Но в прошлом...Все что о нем писалось это :" оттягивает на себя соперников и активен". Однако вспомнить создавал ли он свободные зоны для прорывов своих коллег не удается абсолютно. Когда игрока на поле не видно, то обычно и отделываются подобными фразами. Сейчас он выглядет намного лучше, но его хроническая травма или просто постоянные отъезды повидаться с женой лично у меня ставят под сомнения его возможность отыграть (а не создавать видимость игры) 2 года.
Добавить комментарий
от имени