Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Блоги / Зачем "Динамо" усиливалось?
26.09.2010, 17:44

  Сегодня очень любопытный был матч. Во-первых показалось, что Газзаев начал думать. Хотя бы уже чуть-чуть. Или ему настойчиво начал подсказывать работодатель, что в команде есть еще полуфиналисты Кубка УЕФА кроме суперпокупок последнего года. Такие предположения появились после прочтения стартового состава киевлян. Еременко конечно совсем не защитник, но пусть лучше он чем Алмейда с Хачериди. Лишним был еще Ярмоленко, но этот легкоатлет некоторую пользу приносит, пусть и бестолковой, но беготней. Все же хоть как-то отвлекает защитников. А сегодня даже "дурня" забил. Бывает. 

  И наши "лавочники" в созидании смотрелись неплохо. Эль Каддури провел просто хороший матч. Остался хаос в защитных порядках, но это вопрос общекомандных взаимодействий, который решить этот тренер не в состоянии. Поэтому внимание мое было привлечено исключительно к созидательным действиям игроков. И в них были интересные фрагменты. Опять же с участием "старичков". Отметил бы также традиционное сдутие команды к 70-75 минуте в физическом плане. Ну, и глядя на сегодняшнюю игру, возникает вопрос, с какой целью куплены Андре, Бертольо, Силва,  Алмейда, Попов, Маграо? Последний вызывает вопросы только как защитник. Если бы его использовали в средней линии, то вопрос по необходимости его приобретения не стоял бы.

 Итак, чем сегодняшнее ДК было слабее команды предыдущих месяцев? Той что была усилена покупками и молодыми украинскими игроками. На сей вопрос ответа не нахожу.

Комментарии (5)
На сей вопрос ответ тебе я подскажу))) Точнее все его и так прекрасно знают В недавнем блоге разьяснил ты как ежу Как Суркис и Газзаев Динамо Киев опускают. )))))))))
cayenne, Мы пришли к тому, что семинская команда постарела на год, но осталась лучшей.
admin, И это даже не смотря на существенно поредевшие составы((((
cayenne, Сканворд уже почти разгадан весь)))
admin, Последнее неразгаданное слово выдал Валерка-экспериментатор на послематчевом вью)
Добавить комментарий
от имени