Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Блоги / Фото из 90-х Кубок Содружества
05.10.2010, 20:26

 День Рождения Леоненко напомнил не только об историческом матче со "Спартаком" в 1994, но и о Кубке Содружества на котором Виктор пару раз бывал. Мега звезда обычно быстро проскакивала в автобус, а парни попроще готовы были сфотографироваться и немного пообщаться))) Предоставляю вашему вниманию несколько фото из личного архива.

Комментарии (29)
Это манеж "Динамо".Узнаю.:))Я тоже в 1994 году ездил в Москву....И был на всех матчах Динамо Киев.Позднее играли только в Олимпийском...
Это манеж ЦСКА)))
DNEPROGES Это манеж ЦСКА)))
А в ЦСКА разве играли???Я был на Динамо..И помню,что там не было сидячих мест..Все стояли...
В 1994 году ты не мог быть. Киев первый раз приехал, когда "Алания" чемпионом стала. Это январь 1996. До этого "Шахтер" был один раз вроде. В "Динамо" играли матчи в группе в 1996. А финал и полуфинал точно в ЦСКА.
Кто тогда бы мог подумать, что главный тренер Алании, в один прекрасный момент возглавит Динамо?
Да,точно...Блин сколько лет прошло...Шева положил в финале-это помню...И помню,что Леон в финале не играл-из-за карточек...А в группе был Жальгирис...В том турнире Похлебаев был в порядке...Короче выложу видео,когда перекину на диск...Там несколько матчей..Отрывков...
Меня тогда удивляло, что к Леоненко было все внимание, а на Шевченко как на одного из.... Но он уже тогда смотрелся ярче Вити. На мой взгляд. Хорошо помню свое недоумение по этому поводу.
brother Кто тогда бы мог подумать, что главный тренер Алании, в один прекрасный момент возглавит Динамо?
Тогда это и в кошмарном сне нельзя было увидеть. Отличился Газзаев в 90-х: 0-6 с Айнтрахтом, 2-7 с Рейнджерсом, 0-4 с Андерлехтом.
http://www.dynamotv.com/ostube/video/1016/gazzayev--summary полная версия
bravery, тем более что тогда у нас уже Лобановский был. Эх, славные времена были, сколько незабываемых матчей было потом, осенью!
Neo http://www.dynamotv.com/ostube/video/1016/gazzayev--summary полная версия
Мистер "Так сказать"
Спасибо за полную версию и полное понимание всей дерьмовщины этого "специалиста". Он даже с командой не попрощался! Почему? А потому что там играют идиоты не понявшие гениальные задумки тренера)))) Упомянут друг Шовковский и друг Шевченко. Так почему же это "новатор-революционер" не обнял Ярмоленко,Зозулю,Гармаша? Эту молодую поросль, которой он дал футбольную жизнь? Ответ очевиден. Они тоже устали от него.
admin Спасибо за полную версию и полное понимание всей дерьмовщины этого 'специалиста'. Он даже с командой не попрощался! Почему? А потому что там играют идиоты не понявшие гениальные задумки тренера)))) Упомянут друг Шовковский и друг Шевченко. Так почему же это 'новатор-революционер' не обнял Ярмоленко,Зозулю,Гармаша? Эту молодую поросль, которой он дал футбольную жизнь? Ответ очевиден. Они тоже устали от него.
:rofl:
Ниче так фотки. Смотрибельно :)
Ну все еще раз подтвердилось. Вот вью Семененко. http://www.youtube.com/watch?v=48434bNtFYU&feature=player_embedded Потек Газзаев....Для его эго провал был страшнее потери зарплаты.
Нужно эти вьюхи разместить на сайте.ИМХО.
admin, "Для его эго провал был страшнее потери зарплаты" - он вообще такой по жизни. А еще многие тоже. Ничего в этом нет предосудительного. Оставили б Вы его, пацаны, в покое - Газзаев не причина всех наших бед, а их закономерное следствие.
Dejmon admin, 'Для его эго провал был страшнее потери зарплаты' - он вообще такой по жизни. А еще многие тоже. Ничего в этом нет предосудительного. Оставили б Вы его, пацаны, в покое - Газзаев не причина всех наших бед, а их закономерное следствие.
Вот с этим я согласен на все 100%!!!!!!!!
Dejmon, В целом это так, но при Семине было то же админболото, а климат иной. Поэтому он просто сделал нашу трясину еще более вязкой.
да, такие вьюхи должны быть. Я вот еще бросил в свой блог текст с форума с инсайдерской инфы (Румата запостил на Мании)... очень интересно
admin, Семин да сумел атмосферу создать, игроки за него, так сказать "на бой". ИМХО - вовремя ушел, все равно долго на морально-волевых не уедешь. Но хоть ушел со слезами на глазах - от умиления от народной любви, Газзаев тоже со слезами, - только от злобы, - во, бич, не вышло, отвали! :)
ser-gio, с Руматой часто общались на мании, а когда меня забанили он зарегился на Шурике под ником Томео... Ща связь пропала.((( Всем привет! А рядом с пацаном Шевой на фотке молодой Суркис что ли? ;-)))
хорошо пишет.. а от того что он выложил - упасть со стула
ser-gio хорошо пишет.. а от того что он выложил - упасть со стула
Я не могу найти:(
Neo, лови - на этой статье http://www.dynamomania.com/news/120479-valeriy-gazzaev-u-menya-byla-ideya-postroit-nastoyaschuyu-ukrainskuyu-komandu коммент Rumata 05 октября 2010 22:28
или зайди в мой блог - я там текст бросил
ser-gio, а где твой блог?
Сэнкс,нашел..
Diego ser-gio, а где твой блог?
тут .. он называется Собираем по крохам информациюо Динамо...чтобы все под рукой было... но за вами разве успеть?)))
Добавить комментарий
от имени