Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / АЗ - "Динамо" Киев Зачитываем приговор)))
22.10.2010, 11:52

  Я уже писал, что не готов оценивать нужность большинства игроков команде, во времена работы там мужчины похожего на тренера. Потому что при нем себя проявить мог только Ярмоленко. Причем так, что лучше бы не проявлял. Поэтому это единственный персонаж которого я сразу вычеркиваю из команды. Без испытательных сроков. Ему уже позволили ттдэшничать полтора года. Хватит. Пусть усилит команду семиборцев Украины. Теперь о вчерашней игре.

  Согласен с Лужным, Шевченко, что играли на пределе и отдали все что могли. По справедливости, вчера игра была ничейная. Удача была на нашей стороне. И неудача тоже. В образе Хачериди. Это явный клиент на передачу всех прав на него "Севастополю". Человек не в состоянии даже бутсы подобрать себе с нужными шипами. Вчера это был готовый фигурист о чем Милевский ему, вероятно, и сказал после его очередного неудачного вращения. Через пару минут после этого Евгений забил гол. Прекрасно. Только он почти привез минимум два в свои. Несколько раз просто поворотом головы следил куда прилетит мяч в своей штрафной. А в эпизоде с забитым нам голом почему-то дернулся на перехват мяча и тут же остановился. Голландец четко пробил и сравнял счет.

 О Шевченко. Андрей вчера был не хуже, но и не лучше остальных. Учитывая его статус и мастерство можно признать матч для него неудачным. Запомнились пара достаточно опасных штрафных, пробитых им. Частенько после таких ударов вратари отбивают мяч или перед собой или допускают ошибки. Вчера этого не случилось. Правда судья во втором случае должен был назначить угловой, но не заметил как вратарь рукой перебросил мяч через перекладину.

 Лучшими на поле считаю были Милевский, Гусев и Коваль. К сожалению, не могу сейчас вспомнить кто ложился под два пушечных выстрела в последние 15 минут игры в нашей штрафной. Этим или этому парню тоже бонус.

 Если говорить в целом о составе то я с Лужным согласен. За исключением Хачериди. Я бы не имея Юссуфа доверил место в защите Гиоане. Но вполне вероятно, что он просто не готов на 90 минут. Команда старалась, билась. Креатива было не много, но тяжелые ноги его не могут создавать. Поэтому наш шанс до зимы делать игру минут за 60, а дальше отбиваться. Пока получается. Очень интересно посмотреть теперь на игру с "Волынью". Думаю победят минимум 2-0.

Комментарии (14)
По справедливости, счет вчера должен был быть 2:6 (в пользу АЗ конеш). Так что в церковь не мешало бы Олежке забежать. Закончится настроу от ухода Газза и посыпится опять команда как карточный домик...
Ксенобит, По голевым примерно согласен. Может 3-6 или 3-5. Но я обычно считаю хозяйские моменты 1 к 1, а гостевые 1 к 2))) Думаю априори хозяева обязаны создавать больше острых моментов.
Нам конечно вчера немного повезло, но главное что выиграли. Физа просто отсутствует, я не знаю как Газз тренировочный процесс строил, наверное брал конспекты для подготовки команды по мини футболу. В целом Лужный пока выжимает максимум из того что можно на данный момент. А тот парень что вынес с линии Алмейда был.
brother Нам конечно вчера немного повезло, но главное что выиграли. Физа просто отсутствует, я не знаю как Газз тренировочный процесс строил, наверное брал конспекты для подготовки команды по мини футболу. В целом Лужный пока выжимает максимум из того что можно на данный момент. А тот парень что вынес с линии Алмейда был.
А второй парень, который с линии на угловой отбивал головой , был Бетао после неудачного выхода Коваля... А те 2 парня которые стелились в штрафной под удары и подставляли спины, были Еременко и Вуко. А вообще все написанное автором спорно и тянет только на субьективное мнение любви или нет к определенному футболисту. Ярмоленко как раз на замене отыграл в разрушении хорошо и фланг выключил, как и Гусев. НО до созидания Гусева ему далеко. А вот Лужный с Хачем применил методы Кварцяного, а тот уж точно знает, как получить результат от Жеки...И заставил на поле терпеть до конца и тянуть на команду, он таки из него вышибет "защитника":) А про бутсы:)))))))) Сами хозяева поля пируэты почище наших показывали, а оно им родное, там явно с покрытием проблемы.
Позитивненько...))) Но на вкус и цвет...:smile3:
И по поводу Ярмолы, я не знаю какой умный в нем увидел нападающего... Он он мне Гусина в молодости напоминает... И ему самое место в опорниках или защитниках... Головой играет хорошо и цепкий , как и Милевский... Его бы Паша Яковенко годочек поганял, он и пасовать прилично научился:) А лучшие и опорники, и центр беки получаются как раз из бывших нападающих, почему - это целая дисертация, как потом вертеран скажет :)
липченко игорь, Я тоже считаю, что из Ярмоленко нужно делать Гусина.
липченко игорь И по поводу Ярмолы, я не знаю какой умный в нем увидел нападающего... Он он мне Гусина в молодости напоминает... И ему самое место в опорниках или защитниках... Головой играет хорошо и цепкий , как и Милевский... Его бы Паша Яковенко годочек поганял, он и пасовать прилично научился:)А лучшие и опорники, и центр беки получаются как раз из бывших нападающих, почему - это целая дисертация, как потом вертеран скажет :)
Вот это номер... Где ты увидел у Ярмолы хороший отбор? неутомимую беготню -да, но неумение делать подкаты, неправильная позиция видны были еще с Газаевских времен, когда тот ставил его левым защитником. И когда это он стал уметь играть головой? в прямом и переносном смыслах?
ser-gio
липченко игорь И по поводу Ярмолы, я не знаю какой умный в нем увидел нападающего... Он он мне Гусина в молодости напоминает... И ему самое место в опорниках или защитниках... Головой играет хорошо и цепкий , как и Милевский... Его бы Паша Яковенко годочек поганял, он и пасовать прилично научился:)А лучшие и опорники, и центр беки получаются как раз из бывших нападающих, почему - это целая дисертация, как потом вертеран скажет :)
Вот это номер... Где ты увидел у Ярмолы хороший отбор? неутомимую беготню -да, но неумение делать подкаты, неправильная позиция видны были еще с Газаевских времен, когда тот ставил его левым защитником.И когда это он стал уметь играть головой? в прямом и переносном смыслах?
тогда мы смотрим в разный телевизор. ВРЕМЯ............
Отвлекитесь от Ярмоленко. Познайте лучше чудо каскад финтов Зозули
Я думаю уж очень голимых в команде нет,просто со всеми надо работать и находить их позиции.Шева хорош в подыграшах, но часто обрезает,в отборе его нет- значит подальше с поля,а опасные его штрафные больше на тренеровочные для вратаря тянут.
valijan, Слишком много таких "тренировочных" он за свою карьеру забил
Дай Пеле мяч ,пусть за ДК играет.Шева был не плох в том сезоне ,последние матчи его нет.
valijan, Так сезон заканчивается. Тяжело ему было как другу тренера одному бегать)))
Добавить комментарий
от имени