Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Блоги / 26 тур УПЛ. Голеодор Тейшейра и страшные цифры "Динамо"
01.06.2015, 17:44

Заключительный тур чемпионата УПЛ должен был ответить только на один вопрос: «Кто станет лучшим бомбардиром турнира?». Хотя теоретически, еще была жива интрига в борьбе за второе место. Но, чтобы «Днепр» смог вытеснить «Шахтер» на третью строчку, он должен был победить «Говерлу», а «горняки» уступить «Карпатам».

1. «Волынь» - «Металлург» Д 1-1

Главной задачей лучан было помочь Бикфалви победить в гонке бомбардиров. Эрик отличился, и на его счету стало 17 мячей забитых за 2336 минут. 4 из них с пенальти.

А главный тренер дончан Пятенко дал возможность проявить себя 20-летним Козаку и Мишенко, а также 18-летним Кошаку и Мисику.

2. «Заря» - «Ворскла» 1-1

Будущие участники Лиги Европы показали в Запорожье добротный футбол. Дурака не валяли, играли на победу. В итоге получилась результативная ничья с двумя удалениями. Хотя, форварда «Ворсклы» Шиндера судья Арановский на 78 минуте удалил не по делу. Там больше было похоже на пенальти, чем на симуляцию.

3. «Динамо» - «Металлург» З 2-2

Динамовцы действовали, как обычно. Владели территорией, пытались искать слабые места в защите гостей. Голевые моменты досрочный чемпион создавал, но нельзя сказать, что их было очень много. Было видно, что очень хотел забить Кравец и еще больше Ярмоленко. Артему надо было отличиться, как минимум два раза, Андрюше три. Чтобы опередить Тейшейру( он с «Шахтером» начинал бегать чуть позже и было неизвестно забьет он что-нибудь или нет) и достать Бикфалви (который уже отбегал).

Ярмоленко был ближе к успеху, Кравец дальше. Но к финишу они пришли с одинаковым нулевым результатом. За динамовцев забивали только запорожцы: Сидорчук и Рудыка.

Когда последний на 67 минуте отправил мяч в свои ворота и счет стал 2-1, казалось, что сейчас «Динамо» забьет еще пару мячей и все закончится уверенной победой хозяев. Но  с 87 минуты «Металлург» так пошел вперед, что Шовковский только успевал спасать. Но и СаШо оказался бессилен после выстрела с линии штрафной Каплиенко. Это случилось на 90 минуте, и счет стал 2-2. Так запорожцы добыли девятую строчку в турнирной таблице, а динамовцы завершили сезон без единого поражения. Хотя их итоговый результат в 66 очков слегка пугает. Третью шестерку туда можно дописать легко. Шесть лет прошло с завоевания «Динамо» последнего чемпионства.

4. «Ильичевец» - «Олимпик» 4-1

Это был бенефис лучшего молодого игрока УПЛ нынешнего сезона Гриня. Сережа сделал хет-трик и отдал результативную передачу. Три мяча мариупольцы забили после того, как дончане остались в меньшинстве. На 65 минуте Бровченко  зачем-то пошел в грубый подкат и заработал вторую желтую карточку.

По информации ведущего «Профутбола» Игоря Цыганыка на эту игру грузили деньги на событие «больше трех мячей».

Возможно, скоро мы узнаем что-то интересное об этом матче.

5. «Шахтер» - «Карпаты» 2-2

«Горняки» обиделись на львовских болельщиков и заключительную домашнюю игру сезона сыграли в Киеве. Кривцов и Тейшейра в концовке первого тайма забили по мячу, и ничего не предвещало, что во втором тайме созреет сенсация. Но на 46 минуте Карноза со штрафного положил мяч в ворота Пятова, а затем «Карпаты провели хорошую контратаку с отбором мяча у Дарио Срны и Худобяк расстрелял ворота «Шахтера».

В оставшиеся полчаса «Шахтер» мог забить, но состояние у Луческу было явно не спокойное. «Днепр» в это время играл в Ужгороде и там счет был 0-0. Качели удачи могли вполне качнуться не в нужную «Шахтеру» сторону. Но все завершилось для него успешно. Клуб остался на втором месте и сыграет в квалификации Лиги Чемпионов. А Тейшейра, забив 17 мячей за 1768 минут (один с пенальти), по праву стал лучшим бомбардиром УПЛ сезона 2014/15.

6. «Говерла» - «Днепр» 0-0

Первый тайм был так себе, а во второй половине матча гости заиграли более активно и имели несколько неплохих моментов для взятия ворот. Могла забить и «Говерла», но Хльобас проверил на прочность штангу. 

7. «Черноморец» - «Металлист» 

Матч запретили проводить в Одессе, а в другой город хозяева не поехали. Скорее всего, харьковчанам присудят техническую победу, но любой результат этого матча никак не может повлиять на турнирное положение обеих команд: «Металлист» шестой, «Черноморец» одиннадцатый. 

Комментарии (225)
вот это следует посмотреть ,такие наши соседи : http://tvrain.ru/teleshow/prezident_2042/13_savchenko_rasstreljat_vmesto_vashingtona_jama_a-388535/ Правда много ржущих , понимают бредовость.Но много и за...
http://censor.net.ua/video_news/338776/my_vseh_vashih_gubernatorov_postrelyaem_nachinaya_s_saakashvili_nato_raspustit_za_24_chasa_a_etu_savchenko феерический клоун)))
У меня 0% https://test.dem-coalition.org/
http://nr2.com.ua/News/politics_and_society/Doneckie-bezhency-v-Rossii-poobeshchali-ustroit-samosozhzhenie-98238.html Донецкие беженцы в России пообещали устроить самосожжение )))
у раши -1 истребитель.
Nesta, опять пожары?:)
VeintNesta, опять пожары?:)
Ждем новостей с Липецка: "Виновником пожаров в Липецкой области стали беженцы с донбаса и фабрика рошен" )
Nestahttp://nr2.com.ua/News/politics_and_society/Doneckie-bezhency-v-Rossii-poobeshchali-ustroit-samosozhzhenie-98238.html Донецкие беженцы в России пообещали устроить самосожжение )))
а было б неплохо.
analiteg_androidу раши -1 истребитель.
это учебный ,так шо...
Стеф Карpи из вери гуд.
Вроде ж говорили, шо Адвокаат покидает Сандерленд. Похоже, уже нет)
Tom Joad, траектория броска хорошая.Наблюдал в том году за нашими,будкой и бк киев ,почему то все бросают по плоской траектории ,отскок от кольца стопроцентно в мыло ,а с таким броском большой шанс на удачу.
valijan, я уже не помню когда смотрел наш клубный баскет последний раз:) Лет 10 назад глорил за БК Киев. Тогда он вроде очень не плох был, насколько помню...
Tom Joadvalijan, я уже не помню когда смотрел наш клубный баскет последний раз:) Лет 10 назад глорил за БК Киев. Тогда он вроде очень не плох был, насколько помню...
последних лет пять будка царствует ,набрали пару неплохих америкосов ,да наших из лучших.В том году чуть погремели по европам.Смотреть ходил в живую ,по тв редкие игры.Если не сравнивать с "..." то смотрибельно ,но если заокеанами интересоваться ,то начинать не стоит )))
valijanпоследних лет пять будка царствует ,набрали пару неплохих америкосов ,да наших из лучших.В том году чуть погремели по европам.Смотреть ходил в живую ,по тв редкие игры.Если не сравнивать с "..." то смотрибельно ,но если заокеанами интересоваться ,то начинать не стоит )))
сенкс. понятно:)

Inbäddad bildlänk

Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини не примет участия в финале Лиги чемпионов против "Барселоны". http://sport.segodnya.ua/football/yuventus-poteryal-vedushchego-zashchitnika-pered-finalom-ligi-chempionov-621196.html Хреновенько....
Nesta, остался Луис без опонента:)
-2 самолёта в Ресурсной Педерации
Муслим Магомаев-2 самолёта в Ресурсной Педерации
за год должны кончится...
Пирло, Погба, Барцальи, Льоренте в свое время пришли в Юве как свободные агенты. Бесплатно.
http://life.pravda.com.ua/society/2015/06/4/195034/
А...и Видаля Юве у Байера приобрел за 1.5 млн больше, чем Динамо заплатило за Мбокани. 10 миллионов за Видаля заплатили.
Мило.
Стрельба в воинской части № 3642 под Волгоградом, в результате которой погиб один военнослужащий и еще один получил ранение, произошла по вине погибшего военного. Как объяснили в руководстве подразделения, погибший прапорщик Артем Гурьянов нарушил технику безопасности и случайно выстрелил себе в голову, а после пуля, срикошетив от головы убитого, попала в ногу 20-летнему солдату-срочнику, рядовому Ярославу Лагошину.
Источник: Лайфньюз.
Добавить комментарий
от имени