Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / Прогноз на 10 тур украинской Премьер-лиги
16.09.2011, 18:05

Сегодня матчем "Волынь" - "Металлург" открывается 10 тур УПЛ. Это треть турнирной дистанции. И уже можно делать какие-то выводы о дальнейших  перспективах команд-участниц чемпионата. Но о них чуть позже. Пока же попробуем спрогнозировать результаты предстоящих поединков.

1. "Волынь" - "Металлург"

Полагаю, что хозяева вполне могут взять три очка, учитывая то, что в прошлом туре они отдыхали в Донецке, а "Металлург" трудился в Киеве. Предположу 2-1

2. "Ильичевец" - "Заря"

Во встрече двух фарм-клубов "Шахтера" победу отдам "любимой жене" Рината Леонидовича. 3-1.

3. "Карпаты" - "Оболонь"

Ну я не знаю, что будет если и тут команда Кононова не возьмет три очка. Полагаю, что в этом случае его отставка более чем вероятна. Я на прошлой неделе гадал в чем может быть проблема "Карпат". Предположил, что перебор легионеров. Оказывается, что их у львовян аж 15 человек. Это даже больше чем у "Шахтера" и "Металлиста". Похоже, что причина неудач "Карпат" кроется тут. Хотели точечно усилиться, а усилились так, что то что было попортили. И тем не менее ставлю на 2-0.

4. "Днепр" - "Таврия" 

Центральный матч тура по околофутбольной составляющей. В Днепропетровск едут Калиниченко с Назаренко рассказать Рамосу кто есть они и кто есть те на кого он их поменял. Верю в мотивацию ребят и в то, что партнеры их поддержат. 1-2

5. "Черноморец" - "Динамо"

Полный стадион, хорошая погода...Что еще нужно, чтобы красиво проиграть "Динамо". Вижу 1-3. Все же класс "Черноморца" не позволит забрать очки у киевлян. Алиев, Шовковский, Милевский и Шевченко просто не позволят. Без них, все могло бы быть.

6. "Кривбасс" - "Металлист"

Центральный матч тура. Хозяева планомерно и с хорошим настроением готовятся к битве с конкурентом за место в тройке. Харьковчане же победили "Аустрию" и тоже не грустными приедут в гости к "Кривбассу". Здесь я вижу результативную ничью 1-1.

7. "Шахтер" - "Ворскла"

Ну тут полтавчанам надо беречь ноги. Парни Луческу, отлупленные "Порту", будут делать все, чтобы вернуть хорошее настроение президенту клуба. Судье будет не просто. Но "Ворскла", обидно проигравшая в Дании, должна дать бой. И скорее всего что-то забьет. Но пропустит больше. 3-1.

8. "Арсенал" - "Александрия"

"Канонирам" пора закрепляться в зоне Лиги Европы. И они закрепятся. 3-0

Комментарии (310)
admin, при развитии атаки Сити Попов с Ярмолой стоят практически рядом.Только Ярмола побежал,хоть и без толку,а Попов продолжил наблюдать,потому-что он видите ли в атаку сходил.
consul, тЫ СЕРЬЕЗНО!дЖАН.
consuladmin, при развитии атаки Сити Попов с Ярмолой стоят практически рядом.Только Ярмола побежал,хоть и без толку,а Попов продолжил наблюдать,потому-что он видите ли в атаку сходил.
Ну может быть. Я просто Попова на видео не заметил вообще...
admin, в прогнозах скрин Вдима посмотри.
consulser-gio, Попов не 20%,его кастрировать нужно.Это его фланг.
Это 20% вины за именно этот гол.... это не смертельная ошибка, да и за ним были другие игроки. А как игрок защит - то мрак
consuladmin, в прогнозах скрин Вдима посмотри.
Да и у homera отлично показано начало развития атаки.Первое и второе фото.Обрати внимание на Попова и Ярмолу.
А вообще гол из ничего... сами себе привезли бездарной игрой в защите
смотри видео на ua-football
Пересмотрел на паузе.Вина Ярмолы и Попова равноценна.Игрок Стока получил мяч.Его по своему флангу выходит встречать Попов,Ярмола набегает от центрального круга.Англичанин между ними прокидывает мяч и обыгрывается в стенку с девяткой.Ярмола пробежал вслед трусцой метров десять,а Попов даже не удосужился.Юсуфу ничего не оставалось как оставить опекаемого игрока и выйти наперерез.В штрафной конечно уже должен был играть Силва.Так-что я бы наказал всех,но Попова в первую очередь.Гол зародился из-за его неуклюжих действий в отборе и дальнейшего соплежевания после проигранного эпизода.
Прочел Головка... все по делу, смотрю он уже включает "жесткач" - все более жескткие и конкретные комменты, хотя и толерантные... о сравнить те и эти - разница чувствуется... Он извинялся перед Ярмолой! почему бы это?
Добавить комментарий
от имени