АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Лига Европы / "Заря" разгромила АЕК, "Лестер" и "Хоффенхайм" вышли в 1/16 финала Лиги Европы
27.11.2020, 0:11

ЧФР - "Рома" 0-2 Голы: Дебельюх 49 автогол, Верету 67 пен.  Генрих Мхитарян играл за гостей с 64 минуты.

ЦСКА(Болгария) - "Янг Бойз" 0-1  Петар Занев играл за хозяев весь матч.

"Дандолк" - "Рапид"(Австрия) 1-3  Кара сделал дубль, Т.Шик отдал две результативные передачи. На 49 мин. Одува("Дандолк") не реализовал пенальти.

"Мольде" - "Арсенал" 0-3 Голы: Н.Пепе 50, Нельсон 55, Балогун 83  Уиллок сделал два ассиста.

"Ницца" - "Славия"(Чехия) 1-3  В компенсированное время у хозяев был удален Будауи.

"Байер" - "Хапоэль" Б-Ш 4-1  Александар Драгович играл за хозяев весь матч.

"Рейнджерс" - "Бенфика" 2-2

"Стандард" - "Лех" 2-1  У хозяев в компенсированное время первого тайма был удален Уларе, а у гостей на 74 мин. красную карточку получил Црномаркович. Богдан Бутко отыграл за гостей весь матч, Василий Кравец появился на поле на 64 минуте.

"Гранада" - "Омония" 2-1  Альберто Соро забил мяч и отдал результативную передачу.

ПСВ - ПАОК 3-2  У хозяев Мадуэке и Гакпо забили по мячу и отдали по результативной передаче. У гостей гол плюс ассист записал в свой актив Цолис.

АЗ - "Реал Сосьедад" 0-0

"Наполи" - "Риека" 2-0 Голы: Анастасио 41 автогол, Лосано 75

АЕК - "Заря" 0-3 Голы: Громов 61, Кабаев 75, Юрченко 86 пен.  На 48 мин. у хозяев был удален Евгений Шахов. Дмитрий Чигринский играл за хозяев весь матч.

"Брага" - "Лестер" 3-3  Гости вышли в 1/16 финала.

"Спарта" - "Селтик" 4-1  Юлиш сделал дубль, Дочкал отдал две результативные передачи.

"Лилль" - "Милан" 1-1 Голы: Бамба 65 - Саму Кастильехо 46

Группа I

"Маккаби" Т-А - "Вильярреал" 1-1  На 89 мин. у хозяев был удален Саборит.

"Карабах" - "Сивасспор" 2-3  У хозяев У.Матич забил мяч и отдал результативную передачу. Оларенваджу Кайоде играл за гостей с 57 минуты и забил мяч.

Группа J

"Тоттенхем" - "Лудогорец" 4-0 Голы: Карлос Винисиус 16, 34, Уинкс 63, Лукас Моура 73  Карлос Винисиус добавил в свой актив еще ассист.

ЛАСК - "Антверпен" 0-2  На 50 мин. у хозяев был удален Траунер.

Группа К

ЦСКА(Россия) - "Фейеноорд" 0-0  На 48 мин. у гостей был удален Йоргенсен.

"Вольфсбергер" - "Динамо"(Хорватия) 0-3  Адеми сделал два ассиста.

Группа L

"Гент" - "Црвена Звезда" 0-2  Бен Набухане сделал две результативные передачи. Роман Безус играл за хозяев весь матч.

"Слован"(Чехия) - "Хоффенхайм" 0-2  Тарас Качараба играл за хозяев весь матч. Гости вышли в 1/16 финала.