ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Лига Европы / Состоялись заключительные матчи группового этапа Лиги Европы
11.12.2020, 0:10

Лига Европы

Группа А

"Янг Бойз" - ЧФР 2-1  У гостей на 90 мин. был удален вратарь Балградеан, а в компенсированное время красную карточку получил Докович. У хозяев в компенсированное время красную карточку получил Нсаме.

ЦСКА(Болгария) - "Рома" 3-1 Голы: Тьягу Родригес 5, Соу 34, 55 - Миланесе 22.  Петар Занев играл за хозяев весь матч.

"Рома" и "Янг Бойз" вышли в 1/16 финала.

Группа В

"Дандолк" - "Арсенал" 2-4 Голы: Флорес 22, Хор 85 - Нкетиа 12, Элнени 18, Уиллок 67, Балогун 80.  Флорес и Балогун добавили в свой актив еще по ассисту.

"Рапид"(Австрия) - "Мольде" 2-2  У гостей Эйкрем сделал дубль.

"Арсенал" и "Мольде" вышли в плей-офф.

Группа С

"Байер" - "Славия"(Чехия) 4-0  Бэйли сделал дубль, Беллараби и Диаби забили по мячу и отдали по результативной передаче. Александар Драгович играл за хозяев весь матч.

"Хапоэль" Б-Ш - "Ницца" 1-0

"Байер" и "Славия" вышли в плей-офф.

Группа D

"Стандард" - "Бенфика" 2-2

"Лех" - "Рейнджерс" 0-2  Богдан Бутко играл за хозяев весь матч, Василий Кравец отыграл весь второй тайм.

"Рейнджерс" и "Бенфика" вышли в плей-офф.

Группа Е

ПСВ - "Омония" 4-0  Пиру сделал дубль, Файн отдал две результативные передачи. На 70 мин. у гостей был удален Хорди Гомес.

ПАОК - "Гранада" 0-0

ПСВ и "Гранада" вышли в плей-офф.

Группа F

"Наполи" - "Реал Сосьедад" 1-1 Голы: Зелиньский 34 - Виллиан Хосе 90+2

"Риека" - АЗ 2-1  На 80 мин. у гостей был удален Карлссон.

"Наполи" и "Реал Сосьедад" вышли в плей-офф.

Группа G

"Брага" - "Заря" 2-0 Голы: Абу Ханна 61 автогол, Орта 68

"Лестер" - АЕК 2-0  Евгений Шахов играл за гостей с 56 минуты.

"Брага" и "Лестер" вышли в плей-офф.

Группа Н

"Спарта" - "Милан" 0-1 Гол: Хауге 23  На 77 мин. у хозяев был удален Плехаты.

"Селтик" - "Лилль" 3-2  У хозяев Тернбулл сделал дубль.

"Лилль" и "Милан" вышли в плей-офф.

Группа I

"Маккаби" Т-А - "Сивасспор" 1-0  Оларенваджу Кайоде играл за гостей весь матч.

"Вильярреал" - "Карабах"   Матч отменен из-за вспышки коронавируса в команде гостей.

"Вильярреал" и "Маккаби" Т-А вышли в плей-офф.

Группа J

"Лудогорец" - ЛАСК 1-3  На 45 мин. Гойгингер(ЛАСК) не реализовал пенальти, а на 60 мин. у хозяев был удален Алекс Сантана. Евгений Чеберко играл за гостей весь матч.

"Тоттенхем" - "Антверпен" 2-0 Голы: Карлос Винисиус 57, Ло Чельсо 71.  Обе команды вышли в плей-офф.

Группа К

"Вольфсбергер" - "Фейеноорд" 1-0

"Динамо"(Хорватия) - ЦСКА(Россия) 3-1 Голы: Гвардиол 28, Оршич 41, Кастрати 75 - Бистрович 76.  Майер сделал два ассиста, Кастрати добавил в свой актив ассист.

"Динамо" и "Вольфсбергер" вышли в плей-офф.

Грууппа L

"Слован"(Чехия) - "Црвена Звезда" 0-0  Тарас Качараба отыграл за хозяев весь матч.

"Хоффенхайм" - "Гент" 4-1  Байер забил два мяча и отдал результативную передачу. Игорь Пластун и Роман Безус отыграли за гостей весь матч, Роман Яремчук появился на поле на 56 минуте.

"Хоффенхайм" и "Црвена Звезда" вышли в плей-офф.