Я не понимаю женский футбол. Там, кроме красивых девушек, я футбола не вижу. А с красивыми девушками нужно что-то другое делать, а не в футбол играть

Комментируя поведение футболиста, который вернулся в Киев, спустя год, Смородская критично высказалась в адрес хавбека.
"История с Алиевым получилась, мягко говоря, не очень светлой. Наличие у игрока в контракте определенных пунктов запрещает ему вести себя с клубом так, как он это делал.
Есть понятие гражданского общества. Это то, что позволяет держать себя в рамках дозволенного и определять такие понятия как приличное и неприличное. К сожалению, наше гражданское общество только на стадии формирования, и это многое объясняет. Ведь приличным является практически все" - считает президент "Локомотива".