Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Блоги / В Игоре Суркисе я не ошибся))))
01.03.2011, 21:12

Сегодня в "Спорт-Экспрессе" вышел материал Игоря Рабинера о ситуации с Алиевым. Там есть несколько любопытных  фактов, которые подтвердили мои догадки, которые сделал в предыдущем блоге по алиевской теме. Итак, футбольный обозреватель пишет:

"По нашей информации, подтвержденной несколькими источниками, предложение было. Согласно ему с "Локомотива" снималась необходимость переводить на счет "Динамо" два оставшихся транша по 2 миллиона евро каждый, и плюс к тому киевляне должны были заплатить еще 1,5 миллиона евро. Наконец, еще полтора - годовая зарплата Алиева, бремя которой также спадало с "Локо".

Вы поняли математику Игоря Суркиса? Отдали за 8 из которых получили 4(последний транш не считаем,т.к. если бы договорились его бы не было). А вернуть Игорь Михайлович предлагал 1,5 миллиона. Из четырех полученных. Т.е. годовую аренду игрока он оценил в 2,5 миллиона евро!. Наглость неслыханная))) Получается, что нулевой вариант Суркиса не устроил. И не стал он снижать сумму аренды. И тут, конечно, Смородскую понять можно. Арендовать за такую сумму игрока уровня Алиева это перебор. За такую цифру, наверное, можно взять во временное пользование Дрогба или Джеррарда.

Игорь Михайлович, безусловно, наглец. Посмотрим, дожмет ли он Ольгу Юрьевну....

Комментарии (34)
Возможно и так... Но если позиция сайта развернулась в сторону поддержку Суркиса, лучше сказать об этом открыто и честно. По-дружески. Открытая смена политики обернется потерями 2-3 боевых единиц и приобретением 20-30 неофитов. Латентная возня приведет к потере авторитета без пополнения в рядах. ИМХО.
Унитазный бизнес-великая школа:smile3:
ds7dima Возможно и так... Но если позиция сайта развернулась в сторону поддержку Суркиса, лучше сказать об этом открыто и честно. По-дружески. Открытая смена политики обернется потерями 2-3 боевых единиц и приобретением 20-30 неофитов. Латентная возня приведет к потере авторитета без пополнения в рядах. ИМХО.
А это тут причем?
DNEPROGES, Тенденция прогибов прослеживается... Редакция сайта в последнее время излучает сплошной позитив в сторону Суркиса. Что довольно странно. Учитывая наличие мозгов у главреда и отсутствие причин для восхищения Суркисом.
DNEPROGES, Серега, лично мне уже не первый день режет глаз манера упоминания сабжа. "Игорь Михайлович" и только "Игорь Михайлович" - это несколько контрастирует с привычной (для нас) стилистикой. Я, конечно, за высокую культуру быта. Но контраст имеет место.
ds7dima DNEPROGES, Тенденция прогибов прослеживается... Редакция сайта в последнее время излучает сплошной позитив в сторону Суркиса. Что довольно странно. Учитывая наличие мозгов у главреда и отсутствие причин для восхищения Суркисом.
Думаю ирония,а не прогиб.
consul7774
ds7dima DNEPROGES, Тенденция прогибов прослеживается... Редакция сайта в последнее время излучает сплошной позитив в сторону Суркиса. Что довольно странно. Учитывая наличие мозгов у главреда и отсутствие причин для восхищения Суркисом.
Думаю ирония,а не прогиб.
У Гэса все нормально с чувством юмора. Когда он шутит - смешно. В данном случае читается без улыбки. Как-то так - совсем без улыбки...
ds7dima, Т.е. ты предлагаешь тенденцию как у Диего: Шева всегда не прав потому что он Шева? Я придерживаюсь иной точки зрения. Каждую ситуацию надо разбирать объективно не взирая на лица. Есть ситуация между двумя президентами. Я считаю, что в выигрышном положении Суркис. Если ты считаешь, что Смородская, то аргументируй. Только причем тут прогиб?
ds7dima DNEPROGES, Серега, лично мне уже не первый день режет глаз манера упоминания сабжа. 'Игорь Михайлович' и только 'Игорь Михайлович' - это несколько контрастирует с привычной (для нас) стилистикой. Я, конечно, за высокую культуру быта. Но контраст имеет место.
Ну если имя отчество это прогиб, то уж и не знаю))))) Лично я практически не употребляю такие сокращения как Ярик, Сурок и т.д.. Лично мне это не нравится. Имею право. А другие как хотят. Я даже Януковича Янеком не называю. Пишу длинно "Янукович осел"
А тем временем МЮ забивает 62-й мяч в 28 игре.Результативность,достойна уважения.
consul7774, Я вот думаю, а если "Челси" возьмет ЛЧ, то как оценят Анчелотти?))))
DNEPROGES consul7774, Я вот думаю, а если 'Челси' возьмет ЛЧ, то как оценят Анчелотти?))))
Думаю,за этот трофей Абрамович простит все,хотя это больше фантастика для нынешнего Челси.
consul7774, Конечно простит, но это будет еще один парадокс футбола. Много в нем зависит от фарта и стечения обстоятельств в конкретный день.
DNEPROGES, Фарт дело хорошее,но не может фартить на протяжении всего турнира.Это уже класс.
Голы сегодня хорошие.
consul7774 DNEPROGES, Фарт дело хорошее,но не может фартить на протяжении всего турнира.Это уже класс.
С другой стороны почему этого класса нет в ином турнире? Но этот вопрос будет актуален если дойдут хотя бы до финала
DNEPROGES, Мне кажется,что английским командам в ЛЧ играть легче чем в чемпионате.
Гигз с 1990 года играет за МЮ.Уважуха!
Жирков заработал "левую" точку-2-1.
Молодец, Юра. Это добавит уверенности
Челси сегодня смотрится неплохо.
DNEPROGES, логика Сурка понятна, даже никто и не сомневался на предмет столь наглого предложения. Ставка сделана на подстрекания Алиева и его бойкот Локо.. Тут вопрос не в президентах даже, а в самой системе. Если дело Алиева выгорит - то так себя начнут вести и другие игроки (примеры Мату и его последователя приводить?).
В такой ситуации скорее президенты РПЛ скинутся на зарплату Але, чем позволить вырастить себе такой прецендент. И именно по этому Смора будет плакать, но платить.
Хуже себе сделает только Алиев, а еще хуже он сделает Сборной Украины. Представьте, что на сборах или играх Аля начнет ставить условия хочу-нехочу (играть в защите, хочу ГТ Семина итд)
ds7dima DNEPROGES, Тенденция прогибов прослеживается... Редакция сайта в последнее время излучает сплошной позитив в сторону Суркиса. Что довольно странно. Учитывая наличие мозгов у главреда и отсутствие причин для восхищения Суркисом.
Это явный перебор.. не знаю с чем
Забудьте Алиева. Ему нашли замену в виде Рыбалки.
d.homer, вот и я хочу забыть и не вспоминать не в ДК, ни в сборной.
"По нашей информации, подтвержденной несколькими источниками, предложение было" - дальше идёт суть предложения. Блин, да какой идиот ещё верит подобной информации!???(( Ну, допустим, веду я с кем-то переговоры. Да кто может знать о их сути и о сумме сделки, кроме как я и мой партнёр?! Если же данный партнёр захочет мне насолить, то он непременно кинет в прессу негативную или просто ложную обо мне или о сделке информацию - вот и все дела!
Вадим, Переговоры ведут не двое, а трое
admin Вадим, Переговоры ведут не двое, а трое
Естественно, если у футболиста есть агент, то ты прав: переговоры ведут не двое, а трое. Потом ещё присоединяется и сам футболист, от мнения которого (в большинстве своём) уже мало чего зависит. В данном же случае я говорил совсем о другом - о конфиденциальности информации) Да и пресса у нас в последнее время падка на выдуманные сенсации...
Нормальный бизнес по еврейски! Если Суркис дожмет Смородскую то нужно будет ему поаплодировать, причем стоя!
brother Нормальный бизнес по еврейски! Если Суркис дожмет Смородскую то нужно будет ему поаплодировать, причем стоя!
Причем ракеткой для настольного тенниса по голой ж.......)))))
О!!! Сектанты появляются красноносые))) ВиАн уже здесь?))) Главное не дайте Дэви свой блог и тут завести.) P.S. Кто-то удачно выкладывал фото бегущего Аркадьева за Васильичем, очень мне напоминает сейчас И Рабинера бегущего за любым из "Спартака". И книжечки из них сыпятся обоих, как монеты из буратино...
Ксенобит, Погоняй Ларина)))) Его сегодня Билялетдинов послал))))
admin, Я обратил внимание на схожесть во мнениях...http://dynamo.kiev.ua/user/volva_44/51587.html
cayenne, Ну так я не могу ученикам запрещать дублировать мысли учителя....
DNEPROGES cayenne, Ну так я не могу ученикам запрещать дублировать мысли учителя....
Так это твой маленький подован?)))
Добавить комментарий
от имени