Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Сичкарь накинулась на Шевченко, на Ващука, на Реброва, на всех подряд! Вот это Гордон откопал... Ему самому не стыдно за таких персонажей? К нему никто не хочет ходить на шоу? 

Главная / Новости / Премьер-лига / Семину пока сложно говорить о схемах
21.01.2011, 19:39

В первом контрольном матче на подготовительном сборе в Израиле «Динамо» крупно победило «Бней Эйлат» 4:0. По окончании встречи наставник киевлян Юрий Семин поблагодарил игроков за самоотдачу, объявив завтрашний день выходным от тренировок (за исключением утренней разминки), а затем прокомментировал перипетии поединка:

- Первая игра проведена двумя составами, были задействованы практически все исполнители. Соперник попался не очень высокого уровня, но нам тоже после тяжелых тренировок нужно было почувствовать свое состояние. В первом тайме команда выглядела значительно лучше, нежели во втором. После перерыва было много неорганизованных действий.

Этим матчем мы закончили первый цикл подготовки на сборе, а после завтрашнего полувыходного дня начнется вторая часть программы. В ней соперники будут значительно сильнее. В целом, сбор проходит неплохо, практически все игроки здоровы. Продолжаем подготовку.

- «Динамо» вернулось к схеме 4-4-2?

- Сложно сказать. Сегодня мы посмотрели одну схему, возможно, завтра будем действовать по-другому. Решение примем позже. Самое главное не схема, а чтобы на поле было удобно играть каждому из футболистов.

fcdynamo.kiev.ua

 

Добавить комментарий
от имени