Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Семин верит в Реброва и в Шевченко
18.04.2014, 12:12

Экс-тренер киевского "Динамо" Юрий Семин прокомментировал увольнение Олега Блохина с поста главного тренера киевского клуба в интервью программе "Футбол LIVE" на канале "Футбол 1".

"Как бы мы не обижались, но от президента болельщики всегда требуют первого места. Будет это сильный тренер, качественный - какая разница, будет он иностранец или свой?

Я, например, желаю удачи Сергею Реброву, ведь определенное время он будет руководить командой. Может, он будет хорошо управлять, и Игорь Михайлович его оставит. Сергей работал со многими ведущими тренерами, у него много знаний. Он работал как в Украине, в России, так и за рубежом. Я думаю, у него все получится. Я, например, в него верю. Может также выйти и у Андрея Шевченко. Почему должен быть иностранец? Шевченко тоже, на мой взгляд, имеет все, чтобы стать хорошим тренером", - сказал Семин.

Комментарии (2)
А Валерий Рейнгольд в Блохина)
«Блохин сборную Украины вывел в плей-офф на первенстве мира. И Украина выглядела симпатично. Другой вопрос, что в Украине сейчас не до футбола. Если бы Блохина пригласили в «Спартак», он бы с удовольствием приехал. Я даже не сомневаюсь. У него есть данные, чтобы поднять «Спартак».
Мнение господина Семина, должно кого-то интересовать?!:) Ну, в данном вопросе?!:) Упс!:)
P.S. И не только в данном вопросе:)
Добавить комментарий
от имени