К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Вчера Юрий Семин стал гостем прямого эфира программы "Третий тайм" канала ICTV. Главный тренер киевского "Динамо" ответил на ряд вопросов, касающихся перспектив отдельных игроков клуба. В частности, нападающего Гильерме и защитника Маграо
"Гильерме тренируется. Он очень талантливый игрок, но со сложным характером. Из отпуска приехал с лишним весом. Сейчас уже в норме. Маграо готов, но в данный момент я сделал ставку на определенную обойму игроков. Как будет дальше, покажет время. Все может и поменяться" - сказал Семин.

