То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Нападающий "Сандерленда" Луи Саа расторг соглашение с клубом, сообщает lequipe.fr. 34-летний футболист успел провести за "черных котов" всего 11 матчей в чемпионате Англии. Предполагается, что карьеру француз продолжит в одном из клубов Южной Африки. Ранее Саа выступал за "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" и "Фулхэм".

