Цитата дня

АНДРЕЙ ПЯТОВ

Трубин интеллектуальный, очень умный человек. Когда мне уже было 37 лет, я понимал, что это конец карьеры, нужно помогать. Всегда был открыт для вратарей, со всеми дружил

Главная / Новости / Премьер-лига / Кравец покинул "Динамо"
21.09.2020, 17:24

Киевское «Динамо» объявило об уходе форварда Артема Кравца. Стороны решили расторгнуть контракт.

Решение было принято после разговора с президентом клуба Игорем Суркисом и главным тренером Мирчей Луческу.

Руководство «Динамо» пошло навстречу 31-летнему футболисту, дав возможность перейти в клуб, где он будет получать больше игрового времени.

Кравец вернулся в киевский клуб 20 августа, подписав двухлетний контракт с опцией возможного продления. За это время он успел сыграть в одном официальном матче, проведя на поле 23 минуты.

Добавить комментарий
от имени