То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
"Эвертон" уволил Луи Саа за отказ играть за вторую команду клуба. В середине прошлой недели Саа должен был выйти на поле против дублеров "Астон Виллы". Об отчислении француз узнал за 1,5 часа до начала субботней игры с "Уиганом". Тренер "Эвертона" разочарован отношением форварда к работе и не видит его перспектив в клубе.
thesun.co.uk

