Цитата дня

МИРОН МАРКЕВИЧ

То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей

Главная / Новости / Международные / "Эвертон" расстался с Саа
20.09.2011, 12:00

"Эвертон" уволил Луи Саа за отказ играть за вторую команду клуба. В середине прошлой недели Саа должен был выйти на поле против дублеров "Астон Виллы". Об отчислении француз узнал за 1,5 часа до начала субботней игры с "Уиганом". Тренер "Эвертона" разочарован отношением форварда к работе и не видит его перспектив в клубе.

thesun.co.uk

Добавить комментарий
от имени