К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Роберто Манчини после поражения "Манчестер Сити" от "Леха" 1-3 дал оценку игре команды:
- "Мы сыграли хороший матч. Игроки страшно разочарованы итогом. Мы не должны были проигрывать. Мы создали много голевых моментов. Но это футбол. Мы изменим положение если будем вместе.
dailymail.co.uk

