То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини не видит проблем, если клуб из Лиги Чемпионов попадет в Лигу Европы.
"У нас нет шансов выйти в плей-офф Лиги Чемпионов. Но у нас есть еще две игры и мы хотим играть в Лиге Европы. Если мы будем играть по четвергам в феврале, марте и апреле, то это может быть проблемой, но если мы доберемся до финала Лиги Европы и победим, то это будет важный трофей", - сказал Манчини.
thesun.co.uk

