Главная / Новости / Лига Европы / "Лестер" разгромил "Зарю", "Милан" победил "Селтик", "Байер" грохнул "Ниццу", "Рапид" уступил "Арсеналу"
23.10.2020, 0:13

"Янг Бойз" - "Рома" 1-2 Голы: Нсаме 14 пен. - Бруно Перес 69, Кумбулла 73  Генрих Мхитарян играл за гостей с 59 минуты и сделал результативную передачу.

ЦСКА(София) - ЧФР 0-2  Дяк реализовал пенальти и сделал результативную передачу.

"Дандолк" - "Мольде" 1-2

"Рапид"(Вена) - "Арсенал" 1-2 Голы: Фунтас 51 - Давид Луис 70, Обамеянг 74

"Байер" - "Ницца" 6-2  У хозяев Беллараби сделал дубль, Диаби забил мяч и отдал результативную передачу, Бэйли записал в свой актив два ассиста. Александар Драгович играл за хозяев с 82 минуты.

"Хаппоэль" Б-Ш - "Славия"(Прага) 3-1  Аколатсе сделал дубль.

"Стандард" - "Рейнджерс" 0-2

"Лех" - "Бенфика" 2-4   Исхак сделал дубль, Нуньес сделал хет-трик. Василий Кравец играл за хозяев с 74 минуты.

ПСВ - "Гранада" 1-2

ПАОК - "Омония" 1-1  Лео Матос играл за хозяев 62 минуты,

"Наполи" - АЗ 0-1

"Риека" - "Реал Сосьедад" 0-1

"Лестер" - "Заря" 3-0 Голы: Маддисон 29, Барнс 45, Ихеаначо 67  Ихеаначо добавил в свой актив еще два ассиста.

"Брага" - АЕК 3-0  Галено и Паулиньо забили по мячу и отдали по результативной передаче. Дмитрий Чигринский играл за гостей 61 минуту, Евгений Шахов отыграл весь матч.

Группа H

"Селтик" - "Милан" 1-3 Голы: Эльюнусси 76 - Крунич 14, Брахим Диас 42, Хауге 90+2

"Спарта" - "Лилль" 1-4  Языджи сделал хет-трик. У хозяев на 23 мин. был удален Крейчи.

Группа I

"Вильярреал" - "Сивасспор" 5-3  У хозяев Пако Алькасер сделал дубль, Кубо забил мяч и отдал две результативные передачи. У гостей Ятарбе забил мяч и отдал результативную передачу. На 37 мин. Бакка("Вильярреал") не реализовал пенальти. Оларенваджу Кайоде играл за гостей 82 минуты и забил мяч.

"Маккаби" Т-А - "Карабах" 1-0

Группа J

"Тоттенхем" - ЛАСК 3-0 Голы: Лукас Моура 18, Андраде 27 автогол, Сон Хын Мин 84  Карлос Винисиус сделал два ассиста.

"Лудогорец" - "Антверпен" 1-2

Группа К

"Динамо" З - "Фейеноорд" 0-0  На 8 мин. Бергейс("Фейеноорд") не реализовал пенальти. На 72 мин. у гостей был удален Сенеси.

"Вольфсбергер" - ЦСКА(Москва) 1-1 Голы: Лендл 42 пен. - Гайч 5

Группа L

"Хоффенхайм" - "Црвена Звезда" 2-0

"Слован"(Либерец) - "Гент" 1-0  Роман Яремчук играл за гостей весь матч, Игорь Пластун появился на поле на 87 минуте.