Возможно, кто-то, изучая реакцию Сергея Реброва на вопросы СМИ, сумеет защитить научную степень по психологии на тему "Виды пассивной агрессии"
Как сообщает Украинская правда, источник, близкий к состоявшимся в Сочи 5 часовым переговорам президента РФ Владимира Путина и президента Украины Виктора Януковича, рассказал, что украинская власть готова уступить России контроль над магистральными газопроводами, а контроль над распределительными газопроводами передать группе СЕПЕК предпринимателя и президента "Металлиста" Сергея Курченко.
По словам собеседника, пойти на уступки российской стороне Украины заставили как проблемы с наполнением бюджета, так и длительный спад на рынке металлопродукции. А вчера главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич высказал пожелание покупки клубом минимум пяти футболистов, которые бы усилили команду перед стартом в Лиге Чемпионов.

