Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Клуб Демьяненко выиграл азиатскую Лигу Европы
29.10.2011, 19:01

Узбекский "Насаф", который тренирует Анатолий Демьяненко, завоевал Кубок АФК. Это второй по значимости клубный турнир в Азии. Его по статусу можно сравнить с Лигой Европы. "Насаф" в финале победил 2-1 "Аль-Кувейт". 

Комментарии (9)
Уточню: максимальное достижение узбекских клубов до этого была 1/4 финала кубка АФК. Демьяненко, как тренер, добился реального успеха.
Видимо не за горами его камбэк в Украину.
Там Михайличенко все равно первый по зову, - придется немного обождать, но, думаю, что недолго. Представляю как Суркис обрадовался на всякий случай.
Dejmon
Согласен. Так же думаю, что Михайличенко потодвигают поближе к тренерской скамейке
Dejmon, В Украину не означает в Динамо. Оболонь скоро освободится. Днепр. Карпаты без тренера.Есть куда приткнуться.
ds7dima, я не думаю, что еще кто-то в Украине, кроме Суркисов позарится на "учеников". Разве что близкие ему по духу. Но их осталось не так много.
вот это дело.. Человек ушел из клуба и не стал бродить вокруг базы, светиться в студиях да мелькать в шоу - поехал работать. Помнится, в Азии тоже не сразу все получалось у него - но вот и первые успехи.. Через тернии к звездам глядишь и доберется.. А то некоторые птенцы ВВЛ все никак себе цену не сложат, никого тренировать не хотят - подавай им Динамо или сборную Украины - и все тут :download:
UnToxin, гениально сказано)))))
Тоже думаю, что зимой Демьяненко будет уже в Украине
Добавить комментарий
от имени