Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
11.06.2012, 15:43
Вчерашняя победа Хорватии над Ирландией вызвала большие эмоции у одного из поклонников "красно-белых". Болельщик решил поблагодарить главного тренера хорватов Стивена Билича жарким поцелуем. Сдержать разгоряченного фана не удалось даже службе охраны.

