Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Евро 2012 / Билич видел, что Хорватия лучше, Трапаттони не знает, что произошло
11.06.2012, 2:39

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич после матча 1-го тура группового этапа чемпионата Европы против Ирландии (3:1) выразил мнение, что его подопечные были лучше противника с самых первых минут встречи. Он также предположил, что одной победы может быть достаточно для выхода из группы.

- Мы были лучше противника, выглядели креативнее на поле. С самых первых минут я был по-настоящему уверен, что моя команда действует лучше. Сегодня мы показали то, как можем играть, - приводит AP слова Билича. - Возможно одной победы будет достаточно для того, чтобы выйти в четвертьфинал.

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони посетовал на быстрый пропущенный гол. Он также выразил сожаление из-за того, что его команда не смогла забить второй мяч после перерыва.

- Трудно объяснить, что произошло - мы пропустили гол через две минуты после начала игры. И я не знаю, насколько это повлияло на нас психологически. Мы поменяли некоторых футболистов во втором тайме, стали действовать лучше, но, к сожалению, не смогли забить второй мяч. Мы по-прежнему должны верить в успех, ведь Испания и Италия сыграли вничью.

Добавить комментарий
от имени