Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Европы / Исраелян надеется, что донецкий "Металлург" сыграет в Лиге Европы
20.05.2014, 12:47

Спортивный директор донецкого "Металлурга" Вардан Испаелян рассказал о ситуации вокруг возможной дисквалификации клуба из Лиги Европы.

"Пока новостей никаких нет, по-прежнему ждем ответа на нашу апелляцию в суд Лозанны и готовимся играть в Лиге Европы. Знаем, что времени остается совсем немного, но надеемся, что нам должны успеть ответить.

Как расцениваем шансы на успешное разрешение ситуации‹? Со стороны клуба сделано все, чтобы урегулировать ее. Главная проблема в том, что изначально были неправильно оформлены документы, касающиеся перехода Мораеша, и мы не могли правильно рассчитаться с румынами. Но у нас на руках есть все бумаги, подтверждающие, что мы правы, в противном случае мы бы просто не имели оснований для подачи апелляции. Надеюсь, наши юристы оформили все бумаги правильно, и, думаю, все должно быть нормально", - отметил Исраелян.

segodnya.ua

Добавить комментарий
от имени