АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Гол Кристальдо не принес очков "Палмейрасу", гол Джулиано положил начало разгрому "Интернасионаля"(видео)
10.08.2015, 10:45

Чемпионат Бразилии

17 тур

"Аваи" - "Флуминенсе" 1-0

"Сантос" - "Коритиба" 3-0  Элано играл за хозяев с 77 мин.

"Васко да Гаму" - "Жоинвиль" 0-0  Родриго играл за хозяев весь матч

"Атлетико" ПР - "Спорт Ресифи" 1-1  Андре и Диего Соуза играли за гостей весь матч. Последний сделал результативную передачу

"Сан-Пауло" - "Коринтианс" 1-1  На 82 мин. у гостей был удален Фелипе. Жадсон играл за гостей 84 мин.

"Понте Прета" - "Фламенго" 1-0  Алан Патрик играл за гостей весь первый тайм

"Гояс" - "Атлетико Минейро" 0-0  Гильерме играл за гостей весь матч

"Гремио" - "Интернасионал" 5-0  Луан сделал дубль. На 12 мин. Дуглас("Гремио") не реализовал пенальти. Джулиано играл весь матч и забил победный мяч. Витиньо играл за гостей с 80 мин.

"Крузейро" - "Палмейрас" 2-1  Алиссон забил мяч и сделал результативную передачу. В компенсированное время первого тайма Мариньо("Крузейро") не реализовал пенальти. Леандро Алмейда, Эжидио и Дуду играли за гостей весь матч, Клейтон Шавьер отыграл весь второй тайм, Джонатан Кристальдо появился на поле на 74 минуте и забил мяч

В таблице по-прежнему лидирует "Атлетико Минейро", опережая "Коринтианс" на 2 очка.