АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Дубль Андре принес победу "Спорт Ресифи", Кристальдо и Эжидио добыли три очка "Палмейрасу"(видео)
02.07.2015, 12:22

Чемпионат Бразилии

10 тур

"Васко да Гаму" - "Аваи" 1-0  В компенсированное время у хозяев был удален Рафаэль Сильва, а у гостей красную карточку получил Антонио Карлос. Родриго играл за хозяев весь матч

"Атлетико Минейро" - "Коритиба" 2-0  Рибейро сделал дубль, Патрик сделал две результативные передачи

"Атлетико" ПР - "Сан-Пауло" 2-1

"Жоинвиль" - "Фламенго" 0-1

"Гремио" - "Крузейро" 1-0  Джулиано играл весь матч за хозяев, а Виллиан за гостей

"Палмейрас" - "Чапекоенсе" 2-0  Эжидио играл весь матч и забил мяч, Дуду отыграл 65 минут и сделал результативную передачу, Джонатан Кристальдо играл с 69 минуты и забил мяч

"Спорт Ресифи" - "Интернасионал" 3-0  Андре играл весь матч и сделал дубль. В компенсированное время у гостей был удален Лео. Витиньо играл за гостей с 55 мин.

"Спорт Ресифи" продолжает лидировать, опережая "Атлетико Минейро" и "Гремио" на 2 очка.