ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Голы Кристальдо и Джулиано помогли добыть их командам по очку(видео)
16.06.2016, 11:42

Чемпионат Бразилии

8 тур

"Сан-Пауло" - "Витория" 2-0

"Крузейро" - "Фламенго" 0-1  Алан Патрик играл 75 мин. и сделал результативную передачу. Виллиан играл за хозяев с 60 мин.

"Сантос" - "Спорт Ресифи" 2-0  Диего Соуза играл за гостей весь матч

"Ботафого" - "Америка Минейро" 3-1  Сасса сделал хет-трик

"Шапекоенсе" - "Гремио" 3-3  У хозяев дубль в активе Тьяго. У гостей Дуглас сделал две результативные передачи. Джулиано играл за гостей до первой компенсированной минуты и забил мяч

"Коритиба" - "Палмейрас" 2-2  Клебер играл за хозяев весь матч. Клейтон Шавьер играл за гостей весь второй тайм, Джонатан Кристальдо играл с 60 мин. и забил мяч