Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / Газзаев начал регистрировать товарные знаки своего турнира
21.11.2013, 12:03
Организационный комитет Объединенной футбольной лиги подал в Роспатент заявки на регистрацию ряда товарных знаков, об этом говорится в документах патентного ведомства, имеющихся в распоряжении РАПСИ.

В частности, оргкомитет просит зарегистрировать на себя товарные знаки "Объединенный чемпионат", "Объединенная футбольная лига", "ОФЛ", United Championship, United Football League, UFL.

Согласно процедуре, после подачи заявки на регистрацию брендов в течение месяца патентное ведомство проводит экспертизу товарного знака. Затем следует экспертиза заявленного обозначения, у которой нет временных ограничений. В среднем, по оценкам экспертов, с момента подачи заявки до выдачи регистрации (в случае принятия положительного решения) проходит около года.

С идеей создания регулярного чемпионата с участием российских и украинских команд ранее выступили глава "Газпрома" Алексей Миллер, президенты столичного ПФК ЦСКА Евгений Гинер, петербургского "Зенита" Александр Дюков, Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин и председатель совета директоров махачкалинского "Анжи" Константин Ремчуков.

Добавить комментарий
от имени