ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Лига Европы / "Днепр-1" уступил в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы
19.08.2022, 0:03

Раунд плей-офф

ХИК(Финляндия) - "Силькеборг"(Дания) 1-0  На 68 мин. у гостей был удален Чалишир.

Кошице

"Днепр-1"(Украина) - АЕК(Кипр) 1-2 Голы: Сваток 90 - Альтман 16, Сваток 29 автогол.  Бруно Гама играл за гостей с 66 минуты. В компенсированное время у хозяев был удален Сарапий.

"Ференцварош"(Венгрия) - "Шемрок Роверс"(Ирландия) 4-0  А.Траоре сделал дубль.

"Цюрих"(Швейцария) - "Хартс"(Шотландия) 2-1  Богдан Вьюнник отыграл за хозяев 71 минуту.

"Мальме"(Швеция) - "Сивасспор"(Турция) 3-1

"Аполлон"(Кипр) - "Олимпиакос"(Греция) 1-1

"Пюник"(Армения) - "Шериф"(Молдова) 0-0  Антон Братков и Сергей Вакуленко отыграли за хозяев весь матч.

"Лудогорец"(Болгария) - "Жальгирис"(Литва) 1-0  В компенсированное время у гостей был удален Казлаускас. Саулюс Миколюнас отыграл за гостей весь матч, Ренан Оливейра был заменен на 72 минуте.

"Гент"(Бельгия) - "Омония"(Кипр) 0-2  Роман Безус играл за гостей с 70 минуты.

"Аустрия"(Австрия) - "Фенербахче"(Турция) 0-2  Марвин Сантос да Граца отыграл за хозяев весь матч. На 83 мин. у хозяев был удален Лукас Гальвао.