Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Лига Европы / "Днепр-1" не смог пробиться в групповой этап Лиги Европы
26.08.2022, 1:02

Раунд плей-офф

АЕК(Кипр) - "Днепр-1"(Украина) 3-0 Голы: Дьюрчо 21, Лопес 45, Энглезу 78.  Дьюрчо добавил в свой актив ассист. Бруно Гама играл за хозяев с 87 минуты.

Первый матч 2-1

"Жальгирис"(Литва) - "Лудогорец"(Болгария) 3-2 0-1 в доп.вр.  Ренан Оливейра отыграл за хозяев 71 минуту, забил мяч и отдал результативную передачу.

"Силькеборг"(Дания) - ХИК(Финляндия) 1-1

"Омония"(Кипр) - "Гент"(Бельгия) 2-0  Бруно Соуза сделал два ассиста. Роман Безус играл за хозяев с 67 минуты.

Первый матч 2-0

"Фенербахче"(Турция) - "Аустрия"(Австрия) 4-1  Кахведжи забил два мяча и отдал результативную передачу. Марвин да Граца отыграл за гостей первый тайм и забил мяч.

"Сивасспор"(Турция) - "Мальме"(Швеция) 0-2

Первый матч 1-3

"Шериф"(Молдова) - "Пюник"(Армения) 0-0 0-0 в доп.вр. 3-2 по пен.  Антон Братков и Сергей Вакуленко отыграли за гостей весь матч, последний реализовал послематчевый пенальти.

"Олимпиакос"(Греция) - "Аполлон"(Кипр) 1-1 0-0 в доп.вр. 3-1 по пен.  На 100 мин. у хозяев был удален Ба.

"Хартс"(Шотландия) - "Цюрих"(Швейцария) 0-1  На 54 мин. у хозяев был удален Грант. Богдан Вьюнник отыграл за гостей 63 минуты.

Первый матч 1-2

"Шемрок Роверс"(Ирландия) - "Ференцварош"(Венгрия) 1-0

Первый матч 0-4