Главная / Новости / Международные / Диего Соуза помог "Гремио" сыграть вничью с "Сантосом"(видео)
25.06.2021, 11:20

"Америка Минейро" - "Жувентуде" 1-1  На 74 мин. у хозяев был удален Рикардо Силва. Рафаэл Форстер играл за гостей 63 минуты.

"Коринтианс" - "Спорт Ресифи" 2-1  Андре играл за гостей весь матч.

"Сеара" - "Атлетико Минейро" 2-1  Че Че играл за гостей 69 минут.

"Шапекоенсе" - "Интернасионал" 1-2  В компенсированное время у хозяев был удален Бруно Силва, а у гостей красную карточку получили Кайо Видаль и на скамейке запасных Данило Фернандес.

"Байя" - "Атлетико" ПР 2-1  Росси забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей на 13 мин. был удален Ричард, а на 87 мин. красную карточку получил Марсиньо. Жадсон играл за гостей с 78 минуты.

"Гремио" - "Сантос" 2-2  Диего Соуза отыграл за хозяев 89 минут, забил мяч и отдал результативную передачу, Дуглас Коста появился на поле на 72 минуте.