Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / "Палмейрас" одолел "Интернасионал", Дуглас Коста и Диего Соуза огорчили "Жувентуде"(видео)
18.10.2021, 10:50

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Палмейрас" - "Интернасионал" 1-0  На 50 мин. у гостей был удален Эденилсон. Дуду и Луис Адриано отыграли за хозяев 70 минут. Тайсон играл за гостей 55 минут.

"Атлетико" ПР - "Флуминенсе" 0-1  Марсио Азеведо отыграл за хозяев второй тайм.

"Сеара" - "Брагантино" 2-2

"Атлетико" ГО - "Атлетико Минейро" 2-1  Жандерсон забил мяч и отдал результативную передачу. Че Че играл за гостей 70 минут.

"Фламенго" - "Куяба" 0-0

"Спорт Ресифи" - "Сантос" 0-0

"Гремио" - "Жувентуде" 3-2  Дуглас Коста играл за хозяев весь матч и забил мяч, Диего Соуза отыграл 75 минут и забил мяч. Рафаэл Форстер играл за гостей весь матч.