Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Сыграны матчи заключительного тура в чемпионате Бразилии, гол Дугласа Косты и дубль Диего Соузы не спасли "Гремио"(видео)
10.12.2021, 10:11

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Флуминенсе" - "Шапекоенсе" 3-0  

"Палмейрас" - "Сеара" 1-0

"Сантос" - "Куяба" 1-1  

"Америка Минейро" - "Сан-Пауло" 2-0  Адемир сделал дубль. Витор Буэно играл за гостей с 65 минуты. 

"Форталеза" - "Байя" 2-1

"Спорт Ресифи" - "Атлетико" ПР 1-1  На 64 мин. Эвертон Фелипе("Спорт Ресифи") не реализовал пенальти. Марсио Азеведо отыграл за гостей 79 минут. 

"Брагантино" - "Интернасионал" 1-0  

"Атлетико" ГО - "Фламенго" 2-0  Марлон Фрейтас сделал два ассиста. 

"Жувентуде" - "Коринтианс" 1-0  В компенсированное время у гостей был удален Фагнер. Рафаэл Форстер отыграл весь матч за хозяев, Джулиано за гостей. Поражение, в случае победы "Гремио", лишило бы хозяев места в Серии А. 

"Гремио" - "Атлетико Минейро" 4-3  Диего Соуза отыграл за хозяев 75 минут, забил два мяча и отдал результативную передачу, Дуглас Коста отыграл весь матч и забил мяч. Че Че играл за гостей 77 минут. На 86 мин. Борха("Гремио") не реализовал пенальти. 

"Атлетико Минейро" впервые стал чемпионом, опередив прошлогоднего победителя "Фламенго", занявшего второе место, на 13 очков. Халк("Атлетико Минейро") с 19 голами стал лучшим бомбардиром турнира. "Гремио", "Байя", "Спорт Ресифи" и "Шапекоенсе" покидают Серию А. 

Добавить комментарий
от имени