АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Карлос де Пена добил "Флуминенсе"(видео)
15.08.2022, 11:02

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Коритиба" - "Атлетико Минейро" 0-1 Гол: Алан Кардек 90+4.  Эжидио отыграл за хозяев весь матч, Педриньо отыграл за гостей второй тайм.

"Фламенго" - "Атлетико" ПР 5-0  Фабрисио Бруно сделал дубль, Мариньо сделал три результативные передачи. Витор Буэно отыграл за гостей 59 минут.

"Сан-Пауло" - "Брагантино" 3-0  Родриго Нестор забил мяч и отдал результативную передачу, Рейналдо сделал два ассиста.

"Сеара" - "Форталеза" 0-1

"Америка Минейро" - "Сантос" 1-0

"Интернасионал" - "Флуминенсе" 3-0  Карлос де Пена отыграл весь матч и забил мяч, Витао также отыграл весь матч, Алан Патрик играл с 84 минуты. Виллиан(экс-"Металлист") играл за гостей с 70 минуты.