СЕРГЕЙ ПАЛКИН

Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Васко да Гаму" и "Гремио" одержали победы, гол Де Пены не спас "Интернасионал" от поражения(видео)
22.09.2023, 12:48

"Васко да Гаму" - "Коритиба" 5-1  Вегетти сделал дубль, Росси забил мяч и отдал результативную передачу.

"Гремио" - "Палмейрас" 1-0  На 86 мин. у хозяев был удален Вильясанти.

"Коринтианс" - "Ботафого" 1-0  Майкон отыграл весь матч за хозяев, Че Че за гостей. На 23 мин. у хозяев был удален Марсал.

"Атлетико Минейро" - "Куяба" 1-0  Педриньо играл за хозяев 87 минут.

"Атлетико" ПР - "Интернасионал" 2-1  Фернандиньо играл за хозяев 72 минуты и сделал ассист, Витор Буэно отыграл весь матч. Карлос де Пена отыграл за гостей весь матч и забил мяч, Луиса Адриано на 72 минуте заменил Алан Патрик.