Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Алан Патрик добыл три очка "Интернасионалю"(видео)
16.06.2022, 18:52

"Брагантино" - "Коритиба" 4-2  Иоран забил два мяча и отдал результативную передачу, Артур забил мяч и отдал результативную передачу.

"Сеара" - "Атлетико Минейро" 0-0

"Фламенго" - "Куяба" 2-0  Андре отыграл за гостей первый тайм.

"Америка Минейро" - "Флуминенсе" 0-0  У хозяев на 11 мн. был удален Але, Данило Авелар играл с 85 минуты.

"Атлетико" ПР - "Коринтианс" 1-1  На 71 мин. у хозяев был удален Хьюго Моура, а у гостей красную карточку получил Рони, отыгравший 4 минуты. Джулиано отыграл за гостей 67 минут, Виллиан(экс-"Шахтер") был заменен на 78 минуте.

"Гояс" - "Интернасионал" 1-2  Алан Патрик отыграл за гостей 69 минут и забил мяч, Витао отыграл весь матч.