Меня из "Динамо" не уволили. Не хотел работать ради галочки. Когда коррупция процветает и новые идеи не нужны, тогда нет смысла тратить свой ресурс на всю эту х###ю

"Не думаю, что возвращение Семина - это грамотный шаг руководства киевского" Динамо "Для него второе пришествие в Киев - это фактически последний шанс, как для тренера, а с Валерием Газзаевым команда опустилась на дно ... Пока" Динамо "регрессировало," Шахтер "выступал прекрасно и заметно окреп.
Семину нужно сразу демонстрировать с командой высокие результаты. А вероятность этого очень невелика. Но у Юрия Павловича, несомненно, есть голова на плечах, поэтому он все прекрасно понимает и знает, куда идет ", - заявил Александр Бубнов.