Главная / Новости / Евро 2012 / Хорватия с Испанией не сыграли договорняк
18.06.2012, 23:36

Евро 2012

Хорватия - Испания 0-1 Голы: Навас 88  Плетикоса, Срна и Стринич играли за Хорватию весь матч. Эдуардо заменил Вукоевича на 81 мин.

Первый тайм прошел в довольно равной борьбе, без каких-либо особо опасных моментов,  хотя территорией, привычно владели испанцы.

Во втором тайме хорватам ничего не оставалось делать, как идти вперед. Ведь в параллельной игре итальянцы уже открыли счет. Хорваты смогли создать лишь один голевой момент и пару-тройку полумоментов. Испанцы же в конце встречи смогли поймать хорватов на контратаке и забить победный мяч.

Италия - Ирландия 2-0 Голы: Кассано 35, Балотелли 90  На 89 мин. у проигравших был удален Эндрюс.  Макгиди играл за Ирландию 65 минут.

Итальянцы в первом тайме имели территориальное преимущество, которое воплотилось в единственный забитый мяч.

Во второй половине игры итальянцы контролировали ход событий и достаточно спокойно довели матч до победы, забив в конце и второй мяч.

Таким образом, в четвертьфинал вышли Испания и Италия.