Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Международные / Бердыев постарается избавить "Рубин" от говорливых "источников"
30.11.2012, 14:26

Главный тренер и вице-президент «Рубина» Курбан Бердыев опроверг информацию о том, что на днях он покидал расположение казанского клуба.

«Я бы не стал реагировать на всю эту чушь, если бы не были задеты такие уважаемые мной люди, как президенты двух республик. Автор собрал все сплетни, опубликованные в СМИ, и пытается выдать их за правду. Якобы я отсутствовал на базе во вторник и среду и не проводил тренировки с командой. Придумывается версия о моей встрече с Президентом Туркменистана и другие небылицы.

Всем прекрасно известно, что во вторник и в среду я находился в расположении команды, и все мы готовимся к очень ответственному и важному для нас матчу с московским «Динамо». В это время некоторые журналисты пытаются отвлечь наш тренерский штаб от спокойного анализа предстоящей игры и вывести тренеров и футболистов из душевного равновесия.

Сложно предположить мотивы подобных публикаций, но первая мысль, которая приходит в голову, что усилия направлены на то, чтобы внести раздор и сумятицу и не позволить «Рубину» удачно выступить в оставшихся в этом году матчах чемпионата.

И последнее, что я хотел бы отметить. В публикации постоянно сквозят фразы – «по свидетельствам очевидцев», «из неофициальных источников», «как говорят». Я очень надеюсь, что скоро эти не в меру разговорчивые источники покинут наш клуб и найдут более достойное применение своим «талантам», – цитирует Бердыева официальный сайт казанского клуба.

Добавить комментарий
от имени